Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
Билеты для детей

С понедельника по четверг (с 10:00 по 18:00) детям до 5 лет – вход бесплатный. Детям с 5 до 7 лет включительно билет по цене 100 рублей на все сеансы. Кроме фильмов в 3D формате. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Детям
Купить билет
Билеты для пенсионеров

С понедельника по четверг (с 10:00 по 18:00) билет по цене 100 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения на все сеансы. Кроме фильмов в 3D формате. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Пенсионерам
Купить билет
Билеты для школьников

С понедельника по четверг (с 10:00 по 18:00) билет по цене 100 рублей при предъявлении школьного пропуска на все сеансы. Обращайте внимание на возрастные ограничения фильмов. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий возраст. Кроме фильмов в 3D формате. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Школьникам
Купить билет
День рождения

При покупке одного билета в день рождения именинника – второй билет в подарок. Скидка действует при предъявлении паспорта, водительских прав или иного документа, удостоверяющего дату рождения и личность именинника. Кроме фильмов в 3D формате. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

В день рождения
Купить билет
День студента

В среду билет по цене 100 рублей при предъявлении студенческого билета на все сеансы. Обращайте внимание на возрастные ограничения фильмов. Кроме фильмов в 3D формате. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Студентам
Купить билет
Третий не лишний

Во вторник при покупке 2-х билетов, третий в подарок. Кроме фильмов в 3D формате. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Купить билет
День влюблённых

Во вторник скидка 50% при покупке одного билета в LOVE SEAT – зону. Кроме фильмов в 3D формате. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2023, Франция, ужасы
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше